1001 ночь 3

игра 1001 ночь 3Еще одна игра линейки «три в ряд», но данная часть отличается от многих подобных ей. «1001 ночь 3» со смыслом, поэтому играть, должно быть, очень интересно. Что бы понять ее сюжет и выяснить, что же там произошло, вам необходимо будет собрать все ключи. После чего станет доступна сама сюжетка.

Если вы играли в предыдущие части данной серии, то знаете, что здесь так же придется подбирать горизонтальные или вертикальные линии камней за раз! Помимо очков у вас так же будет задача опустить данные в таблице ключи до самого низа. Как только он касается «дна» таблицы – вы его забираете. И с их помощью появляется возможность открыть сюжетную линию.

Когда же закончите собирать все необходимые ключики, вам открывается картинка в виде американского комикса, где понятно рассказывается, что же там все-таки произошло.

Эта версия «1001 ночь 3» носит название «Рыбак и Джин».  Уровней достаточно, чтобы занять себя на несколько часов и полноценно насладится лучшей из серии «3 в ряд».

Само-собой существует возможность бесплатно скачать на компьютер, планшет или ваш смартфон, так как игра качественно оптимизирована и не требует большого затрата ресурсов вашего устройства.

Подождите немного, идёт загрузка игры!
Оцени игру:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...Loading...