1001 НОЧЬ 5

1001 НОЧЬ 5Прекрасная графика, приятные для глаз оттенки, удачно подобранные элементы, красочные локации — это все подготовлено разработчиками в увлекательном квесте от Шахерезады 1001 ночь 5 из жанра три в ряд.

Сюжетная линия

Игрокам предстоит погрузиться в удивительную историю, для ознакомления с которой потребуется открывать замаскированные облаками участки фрески. Открывшаяся перед взором картина позволит узнать, что произошло между Джинном и Рыбаком.

Правила

Для получения ключей, которые постепенно будут смещаться книзу, необходимо соединять однотипные элементы в цепочки по 3 и более штук.

По пути к заветной цели будут усложняться конфигурации локаций, встречаться препятствия, которые необходимо преодолевать как можно быстрее. Дело в том, что время на уровне ограничено – песчинки непрерывно высыпаются из полного сосуда.

При перемещении фишек необходимо следить за тем, чтобы не попасть в ловушку, из которой будет очень сложно добыть ключ.

Ускоренному прохождению левела помогут бонусы в виде бомбочек, часиков для замедления времени, молний.

Начните прохождение игры 1001 ночь 5 в режиме онлайн на нашем сайте. Играйте бесплатно в дороге, на отдыхе, устраивайте соревнования с друзьями – вас ожидает занимательное времяпрепровождения с логической нагрузкой для мозга!

Подождите немного, идёт загрузка игры!
Оцени игру:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...Loading...