1001 ночь 4

игра 1001 ночь 4Любители играть в бесплатные онлайн игры оценят новинку с восточной тематикой – 1001 ночь 4. Она создана по мотивам знаменитого цикла арабских сказок.

Мудрая красавица по имени Шахерезада вновь помогает шаху бодрствовать совой, рассказывая ночные истории. В этот раз увлекательная сказка связана с королём и его верным пернатым спутником – охотничьим соколом. Перед началом прохождения можно сменить язык (по умолчанию стоит американский) на русский.

И вот начинается прохождение типичной игры жанра три в ряд. Под красивую восточную музыку собирайте комбинации из одинаковых драгоценностей, и заодно сделайте так, чтобы убрать с игрового поля три ключа. Сделали это – откроется сундук, а оттуда выпадет яйцо с отколотой верхушкой. Из яйца выглядывает соколёнок. Так появляется иллюстрация к детству монарха-охотника.

Во втором уровне мудрая рассказчица сообщит о песочных часах, а также о полезном бонусе – волшебном кувшине. Если удалось набить несколько подряд комбинаций – можно использовать кувшин, и тогда все одноцветные камни исчезнут. Как только все ключи будут собраны, откроется ещё один сундук. Награда – удивительная перчатка.

Проходя игру 1001 ночь 4, Вы увидите серию картинок, рассказывающих о короле и его соколе.

Подождите немного, идёт загрузка игры!
Оцени игру:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...Loading...